USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
01 авг 2018 в 00:00

«PROFдвижение-2018»: гайд, челлендж, скетч и Сабантуй

53
0
0
Назад к новостям

Организаторы Молодёжного форума «PROFдвижение» проводят последние приготовления перед началом масштабного профориентационного мероприятия.

Форум, который пройдёт с 20 по 25 августа на территории лагеря «Звёздный», соберёт 200 участников – студентов средне-профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет. Обучающая часть программы уже свёрстана и протестирована на производственных площадках автогиганта. Сейчас организаторы занимаются формированием досуговой части форума.

Одним из традиционных творческих мероприятий является показ визиток отряда. По задумке организаторов в этом году отряды должны будут презентовать одно из подразделений «КАМАЗа» в стилистике видеоблогинга. Организаторы предлагают делегатом показать свои творческие навыки в демонстрации обзора, пранка, лайфхака, бьюти блогинге, шоу, диалоге, гайде, челлендже, скетче, троллинг-интервью, вирусном видео или анбоксинге.

Помимо этого, в один из дней форума состоится самый настоящий Сабантуй – один из любимейших праздников в Татарстане. Делегаты из других регионов получат уникальную возможность погрузиться в культуру нашей республики и почувствовать национальный колорит региона. 

Для тех, кто не смог по каким-либо причинам вовремя подать заявку на участие в форуме, организаторы предусмотрели последнюю возможность стать делегатом. Для этого нужно выполнить несколько условий: стать участником группы «Молодёжный форум «PROFдвижение» в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/profdvizhenie, заполнить анкету участника, выложенную в группе, выполнить конкурсное задание, указано в анкете. И ждать оперативного ответа организаторов.

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk