Торговал челнинец фальсифицированной «Виагрой» в период с 1 по 30 июня 2017 года, когда его незаконная предпринимательская деятельность была пресечена.
Челнинец был обвинен в сбыте лекарственных средств без лицензии в крупном размере. На суде он признал свою вину и заявил, что лишь хотел помочь больным мужчинам достать необходимые лекарства. Приговором суда ему назначено 1 год и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 2733, от дебаркадера в старой части города он отходит, где мечеть Тауба, а билеты на оф сайты АО «Флот РТ» посмотрите
За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:27дороговато.....
За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:22Гость 1528, а как люди до Азьмушкино добираются? Остановка около въезда в Наиком. Другое дело, что транспорт ездит не так часто, как в городе.
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 13:22Гость 1275, про автобусы стонать перестал?
Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!