«Сейчас он находится в Читинском госпитале. Состояние здоровья удовлетворительное. Он сам самостоятельно передвигается. Рядом находится мама. Мы постоянно держим с ней контакт», — цитирует военкома «БИЗНЕС Online». Также Погодин сообщил, что призывник будет комиссован.
Напомним, что в начале июня 18-летнего казанца, отправленного в Уссурийск, сбросили с поезда в Чите. Парень попал в реанимацию с травмами головы, многочисленными переломами ребер.
Следователи считают, что парня довели до самоубийства.
Гость 3542, я тоже хочу
Прокурор Челнов проведет прием горожан по вопросам здравоохранения и соцзащиты сегодня в 13:48очень красиво и интересно, взрослые тоже хотят такой праздник)
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» устроил детям сотрудников праздник в стиле «Зарницы» сегодня в 13:33хорошая идея, надо развить по всему городу проверки
Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:2140 тысяч штрафа для УК, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) штраф, который оплатят сами жильцы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!