USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
01 авг 2017 в 00:00

Призывника из Татарстана, выпавшего из воинского поезда, комиссуют

675
0
0
Назад к новостям

Военный комиссар Татарстана Сергей Погодин сегодня на брифинге в Казани, посвященном подведению итогов весеннего призыва — 2017, прокомментировал ситуацию с призывником из Татарстана, который выпал из поезда в Читу и получил серьезные травмы. 



«Сейчас он находится в Читинском госпитале. Состояние здоровья удовлетворительное. Он сам самостоятельно передвигается. Рядом находится мама. Мы постоянно держим с ней контакт», — цитирует военкома «БИЗНЕС Online». Также Погодин сообщил, что призывник будет комиссован.
Напомним, что в начале июня 18-летнего казанца, отправленного в Уссурийск, сбросили с поезда в Чите. Парень попал в реанимацию с травмами головы, многочисленными переломами ребер. 

Следователи считают, что парня довели до самоубийства.

675
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК