«Сейчас он находится в Читинском госпитале. Состояние здоровья удовлетворительное. Он сам самостоятельно передвигается. Рядом находится мама. Мы постоянно держим с ней контакт», — цитирует военкома «БИЗНЕС Online». Также Погодин сообщил, что призывник будет комиссован.
Напомним, что в начале июня 18-летнего казанца, отправленного в Уссурийск, сбросили с поезда в Чите. Парень попал в реанимацию с травмами головы, многочисленными переломами ребер.
Следователи считают, что парня довели до самоубийства.
Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.
Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!