«Сейчас он находится в Читинском госпитале. Состояние здоровья удовлетворительное. Он сам самостоятельно передвигается. Рядом находится мама. Мы постоянно держим с ней контакт», — цитирует военкома «БИЗНЕС Online». Также Погодин сообщил, что призывник будет комиссован.
Напомним, что в начале июня 18-летнего казанца, отправленного в Уссурийск, сбросили с поезда в Чите. Парень попал в реанимацию с травмами головы, многочисленными переломами ребер.
Следователи считают, что парня довели до самоубийства.
Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32Гость 2719, так не чего шататься по злачным местам если нету железных яичек... в городе тоже хватает одичавших маргиналов, которые тоже ходят стаями и всё что до 150 кг рассматривают как потенциальную добычу, и помогут расстаться содержимым карманов. Если не готовы к встрече, то и не ходите по таким местам обитания этих существ...
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!