«Немного осуждаем, но вообще креативно. Ребята борются за территорию, чтобы выражать себя. Может, им стоит выделить такое место?» – прокомментировал фотографию автор одного из городских пабликов. Однако многие горожане не поддержали идею, назвав происходящее обыкновенным вандализмом.
К слову, это не первое сообщение, оставленное Анисимову. В сентябре аналогичную надпись обнаружили возле здания мэрии. Пресс-секретарь мэра Челнов Римма Мухаметзянова, заметив граффити, с юмором отметила, что популярность главы «ПАДа» вышла на новый уровень:
«Выхожу из мэрии и вижу вот она настоящая популярность - Марату Анисимову оставили сообщение. Показываю ему, а он мне в ответ: «Это Вы написали на заборе?!»
Фото: t.me/nabchelonline, t.me/rimmachelny
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Гость 828
10 дек 2024 в 12:22
Дайте им место и пусть рисуют нормальную красивую картину, граффити.
Гость 761
10 дек 2024 в 13:17
пусть на мерии рисуют, хуже не будет
Гость 890
10 дек 2024 в 12:39
Вандализм в нашем городе процветает. Посмотрите что творится в подземных переходах, на автобусных и трамвайных остановках. Неужели трудно поймать вандалов и штрафануть, так чтобы хватило денег на восстановление всего изгаженного.
Гость 726
10 дек 2024 в 12:45
Пока есть стены и руки будут писать Стены не уберёшь, а вот по рукам надавать можно и нужно.Везде камеры - отследить и наказать мелких уродов, а не родителей как обычно делается.Полы в подъездах пусть моют или снег убирают
Гость 448
12 дек 2024 в 09:38
Надо разрешить писать на стенах мэрии, до чиновников быстрее дойдёт, может начнут работать на благо горожан!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!