USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
27 июл 2017 в 00:00

Припять близко: создатели «Игры престолов» снимут сериал о чернобыльской аварии

50
0
0
Назад к новостям

Пятисерийный сериал расскажет о крупнейшей техногенной аварии.

Известный американский телеканал НВО, который прославился сериалами «Игра престолов», «Клан Сопрано» и «Секс в большом городе» снимет новый мини-сериал, состоящий из 5 серий о событиях страшной аварии на Чернобыльской АЭС.

Съёмки начнутся в 2018 году в Литве. Главную роль в сериале займёт актёр Джаред Харрис, он сыграет советского учёного, который должен будет узнать точную причину катастрофы.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk