Конечно, не стоит слишком серьёзно относиться к приметам, но иногда они срабатывают как некое «предупреждение».
Например, есть приметы на 14 февраля для тех, кто пока без пары:
- Если девушка при выходе на улицу первым встретит мужчину, в этом году у нее будут новые отношения
- Также по поверью личная жизнь наладится, если встретить женщину с маленьким ребенком (для замужних это означает прибавление в семье).
- Если посмотреть на небо и увидеть много птиц, то поклонников тоже будет много.
- Если 14 февраля первый звонок раздался от мужчины, это к счастью в личной жизни, либо к романтической встрече.
Разбившееся 14 февраля зеркало — тоже к счастью. Это означает, что все конфликты и негатив разобьются вдребезги. Правда, зеркало должно быть разбито случайно. Хорошим знаком также считается забыть какую-то вещь при выходе из дома — получите приятное известие от любимого человека.
А вот что не стоит сегодня делать:
14 февраля нужно внимательно смотреть под ноги. В народе верят, что если споткнуться в день Святого Валентина, это предвещает безответную любовь.
Не стоит опаздывать на встречу, так как по поверью в отношениях с любимым человеком будут преобладать ссоры и разногласия.
Фото: pixabay.com
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
14 фев 2020 в 11:11
"Розы Михаилу\nвновь несёт Антон, видно промахнулся\nгде-то Купидон"-это по поводу сегодняшнего дня.
Гость
14 фев 2020 в 11:23
Бабушки раньше на святки да на рождество гадали, "башмачок бросали.." Искусственный праздник.
Гость
14 фев 2020 в 12:12
Переформатирование сознания все эти новые праздники для п**в.Старые праздники и мы толком не знали . Давно такая фигня идет.На наших детях все окончательно закатают в небытие.\n
Гость
14 фев 2020 в 14:49
Это католический праздник, а для папы римского мы первейшие враги! Тем более этот монах венчал ***, монахи-католики дают обет безбрачия, сколько скандалов уже было про их кардиналов, которые пользовали мальчиков и это только вершина айсберга.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!