USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
02 апр 2024 в 08:46

При пожаре на производстве топливных баков пострадали двое рабочих

1117
0
0
Назад к новостям

При тушении пожара в энергорайоне Набережных Челнов получили ожоги двое рабочих, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

По данным ведомства, возгорание случилось накануне днем в цехе по производству топливных баков на улице Шлюзовая. Пламя охватило окрасочную камеру – горели сушилки и утеплитель. Площадь пожара составила 21 кв. метр.

Двое работников пострадали при попытке самостоятельного тушения огня до приезда пожарных. С ожогами их доставили в БСМП. Предварительная причина пожара – нарушение технического регламента производства.

Фото: ГУ МЧС по РТ

1117
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk