USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
29 янв 2018 в 00:00

При въезде в Челны полицейские задержали опасного преступника

32
0
0
Назад к новостям

Парень находился в федеральном розыске за вымогательство и похищение человека. 



В воскресенье днем на контрольно-пропускном посту «Тула-1» (на трассе М-7 при въезде в Челны) был остановлен автомобиль «Лада Ларгус», пишут «Вести КАМАЗа». Сотрудники ДПС обратили внимание на пассажира легковушки, который явно нервничал. При проверке документов выяснилось, что 25-летний житель Кемеровской области находится в федеральном розыске за вымогательство и похищение человека. Преступления он совершал в Москве и в Московской области. Молодой человек был задержан. Вероятно, в ближайшее время его передадут в руки столичных оперативников.

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk