USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
29 янв 2018 в 00:00

При въезде в Челны полицейские задержали опасного преступника

69
0
0
Назад к новостям

Парень находился в федеральном розыске за вымогательство и похищение человека. 



В воскресенье днем на контрольно-пропускном посту «Тула-1» (на трассе М-7 при въезде в Челны) был остановлен автомобиль «Лада Ларгус», пишут «Вести КАМАЗа». Сотрудники ДПС обратили внимание на пассажира легковушки, который явно нервничал. При проверке документов выяснилось, что 25-летний житель Кемеровской области находится в федеральном розыске за вымогательство и похищение человека. Преступления он совершал в Москве и в Московской области. Молодой человек был задержан. Вероятно, в ближайшее время его передадут в руки столичных оперативников.

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk