USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
19 авг в 16:17

Президент поручил ввести электронную оценку социальных учреждений через смартфон

1241
2
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин сегодня на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам поручил оперативно внедрить во всех регионах электронную оценку социальных учреждений, которую граждане могли бы выставлять со смартфонов.

Он напомнил, что с этого года россияне могут оценить работу образовательных, медицинских, спортивных и культурных учреждений на портале госуслуг. Пока данной возможностью могут воспользоваться жители 30 регионов. 

1241
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии2

Гость 3314 20 авг в 13:13
Ответить (0)

Очень хочется, чтобы была возможность оценивать работу службы судебных приставов-вот где будет жесть.

Гость 3410 21 авг в 13:05
Ответить (0)

И не только там, много где можно оценивать если такое введут официально.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК