USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+19

Наб.Челны

+25

USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+19

Наб.Челны

+25
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Президент РТ едет в Челны: Рустам Минниханов откроет бюст первому генеральному директору «КАМАЗа»

17
0
7
0

Сегодня, 9 октября, Президент Татарстана Рустам Минниханов приедет в Набережные Челны с рабочей поездкой в рамках празднования Дня машиностроителя.

Визит первого лица республики в наш город начнётся с торжественного открытия автомобильной дороги после капитального ремонта по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (Альметьевский тракт - пр. Мусы Джалиля - пр. Набережночелнинский - пр. Мира - ул.А.Алиша).

После этого Президент Татарстана отправится к генеральной дирекции «КАМАЗа», где они вместе с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым и генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным примут участие в торжественном открытии бюста первому генеральному директору автогиганта Льву Васильеву.

Также Рустам Минниханов примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителя в Органном зале, где вручит государственные награды.

0
7
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
зато натуральные продукты с рук, чем в магазине
Чем опасна покупка продуктов с рук на улице? Рассказывает Роспотребнадзор РТ
29.07.2021 16:44
ни знаю на рынках покупаю , каждый год и ни чего живы здоровы. уж видно кто может сам собрать поехать , а кто около дороги соберёт.
Чем опасна покупка продуктов с рук на улице? Рассказывает Роспотребнадзор РТ
29.07.2021 16:33
О чудесах:) медицины и пандемии - телега вирусомания
Спрос на медсестер за год вырос больше, чем вдвое, а их максимальная зарплата в Челнах достигла 53 тысяч
29.07.2021 15:35
Проходил мимо несколько раз, вроде говорили на нашем языке. Но вот что плохо, там есть рядом объекты во дворе дома 26/21 и напротив башен по дальше к проспекту мира, там есть недоделанные элементы. Т.е. начали и бросили. Это не асфальтированные ямы где собирается вода и мусор. Написал жалобу по этому поводу, посмотрим доведут до уме или нет.
Фонтан, новые дорожки и освещение: как продвигается реконструкция бульвара Юных Ленинцев (+фоторепортаж)
29.07.2021 15:05
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
10.10.2019 16:48
Гость

Да были люди в наше время!!! Он жив и слава Богу.

Ответить (0)
09.10.2019 10:03
Гость

А что Л.Васильев умер, что ли? Памятник ставят. Так прискорбно.

Ответить (0)
09.10.2019 09:49
Гость

Точно откроет бюст? Может, всё же примет участие в открытии памятника?

Ответить (0)
09.10.2019 09:45
Гость

Значит, исправили уже...

Ответить (0)
09.10.2019 09:33
Гость

Всё там правильно в фамилии, в чем вопрос то??

Ответить (0)
07.10.2019 10:55
Гость

Наименование должность пишется со строчной буквы, если не стоит в начале предложения.

Ответить (0)
07.10.2019 08:45
Гость

Фамилию Генерального директора КАМАЗа напишите правильно, пожалуйста\n

Ответить (0)
Организаторы Спасской ярмарки-2021 обещают 270 бесплатных мастер-классов
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
«Работали в одном составе около 15 лет»: чем прославилась комсомольско-молодежная бригада Юрия Хлюпина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть