Молодого слесаря задержали по подозрению в совершении кражи на работе. В женской раздевалке производственного предприятия, где работал мужчина, произошла течь. Сантехника отправили устранять неполадку. Так как шкафчики в раздевалке были не заперты, работник залез в них в поисках денег. Успел обобрать четырех коллег: кто-то лишился 200 рублей, а кто-то – тысячи, у жительницы Менделеевска слесарь-сантехник похитил 3,5 тысячи рублей. Всего улов составил 5,5 тысяч.
За хищением денег сантехника застигла одна из женщин и побежала за помощью. Задержанный сознался в краже, но похищенное вернуть не смог: пытаясь скрыть улики, он смыл деньги в унитаз в туалете предприятия. Кстати, раздевалочный вор уже привлекался к уголовной ответственности – был судим за нанесение побоев.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!