Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Набережных Челнов стало обладателем региональной премии «Госдиджитал. Люди. Идеи. Коммуникации» в номинации «Лучшая информационная кампания».
Премия вручена команде пресс-службы мэрии за качество освещения трендов муниципального значения – прежде всего за публикации на тему реформы пассажирского транспорта. Жюри рассматривало деятельность пресс-служб всех министерств, ведомств и муниципалитетов Республики Татарстан за уходящий год.
Наградную статуэтку приняла от организаторов конкурса начальник профильного управления Римма Мухаметзянова.
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
За что премия-то? На вопросы почти всегда отвечают шаблонно
Ответить (0)Не согласна. Там одно самолюбование....
Ответить (0)