USD85.6007 EUR99.682
Казань
11 °C
Наб.Челны
15 °C
11 дек 2019 в 15:36

Пресс-служба «Ядран Ойл» опровергает присутствие татарстанских бизнесменов на борту Gulfstream G-280 во время ЧП в воздухе

850
0
1
Назад к новостям

Сегодня «Вести КАМАЗа» сообщили, что в понедельник 9 декабря в Молдавии произошел инцидент в воздухе с частным самолетом «Gulfstream G-280», вылетевшим из Варшавы.

Как сообщили молдавские СМИ, на борту частного самолета находились четыре человека: два пилота и два бизнесмена из Татарстана - руководители Группы компаний «Ядран-Ойл» председатель Совета директоров компании Ирек Салихов и член Совета директоров Александр Ниценко. Бизнесмены должны были взять на борт в Кишеневе еще нескольких человек и вылететь в Казань. Но на воздушном судне возникли проблемы с тормозной системой и пилоты вынуждены были кружить над городом, вырабатывая топливо перед экстренной посадкой. В итоге самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.

Зафиксирована траектория полета судна

Однако пресс-служба компании сегодня официально опровергла данные изложенные порталом noi.md

Ни господин Салихов Ирек Фаритович, ни господин Ниценко Александр Викторович не присутствовали на воздушном судне Gulfstream G-280 в момент инцидента, который описан в публикации, - сообщает пресс-служба ООО «Ядран-Групп».

коллаж: deschide.md

850
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК