USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
11 дек 2019 в 15:36

Пресс-служба «Ядран Ойл» опровергает присутствие татарстанских бизнесменов на борту Gulfstream G-280 во время ЧП в воздухе

813
0
1
Назад к новостям

Сегодня «Вести КАМАЗа» сообщили, что в понедельник 9 декабря в Молдавии произошел инцидент в воздухе с частным самолетом «Gulfstream G-280», вылетевшим из Варшавы.

Как сообщили молдавские СМИ, на борту частного самолета находились четыре человека: два пилота и два бизнесмена из Татарстана - руководители Группы компаний «Ядран-Ойл» председатель Совета директоров компании Ирек Салихов и член Совета директоров Александр Ниценко. Бизнесмены должны были взять на борт в Кишеневе еще нескольких человек и вылететь в Казань. Но на воздушном судне возникли проблемы с тормозной системой и пилоты вынуждены были кружить над городом, вырабатывая топливо перед экстренной посадкой. В итоге самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.

Зафиксирована траектория полета судна

Однако пресс-служба компании сегодня официально опровергла данные изложенные порталом noi.md

Ни господин Салихов Ирек Фаритович, ни господин Ниценко Александр Викторович не присутствовали на воздушном судне Gulfstream G-280 в момент инцидента, который описан в публикации, - сообщает пресс-служба ООО «Ядран-Групп».

коллаж: deschide.md

813
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК