USD80.6761 EUR89.8167
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-4 °C
11 дек 2019 в 15:36

Пресс-служба «Ядран Ойл» опровергает присутствие татарстанских бизнесменов на борту Gulfstream G-280 во время ЧП в воздухе

922
0
1
Назад к новостям

Сегодня «Вести КАМАЗа» сообщили, что в понедельник 9 декабря в Молдавии произошел инцидент в воздухе с частным самолетом «Gulfstream G-280», вылетевшим из Варшавы.

Как сообщили молдавские СМИ, на борту частного самолета находились четыре человека: два пилота и два бизнесмена из Татарстана - руководители Группы компаний «Ядран-Ойл» председатель Совета директоров компании Ирек Салихов и член Совета директоров Александр Ниценко. Бизнесмены должны были взять на борт в Кишеневе еще нескольких человек и вылететь в Казань. Но на воздушном судне возникли проблемы с тормозной системой и пилоты вынуждены были кружить над городом, вырабатывая топливо перед экстренной посадкой. В итоге самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.

Зафиксирована траектория полета судна

Однако пресс-служба компании сегодня официально опровергла данные изложенные порталом noi.md

Ни господин Салихов Ирек Фаритович, ни господин Ниценко Александр Викторович не присутствовали на воздушном судне Gulfstream G-280 в момент инцидента, который описан в публикации, - сообщает пресс-служба ООО «Ядран-Групп».

коллаж: deschide.md

922
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК