На воздушном судне возникли проблемы с тормозной системой и пилоты вынуждены были кружить над городом, вырабатывая топливо перед экстренной посадкой. В итоге самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.
Как сообщает портал Deschide.md, на борту частного самолета находились четыре человека: два пилота и два бизнесмена из Татарстана - руководители Группы компаний «Ядран-Ойл» председатель Совета директоров компании Ирек Салихов и член Совета директоров Александр Ниценко. Бизнесмены должны были взять на борт в Кишеневе еще двух человек и вылететь в Казань. Как сообщает местная пресса, самолет до сих пор находится в аэропорту Кишинева.
Вот за это спасибо!
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 11:05Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27Гость 1560, серьёзно??? а зачем тогда мечети строят???
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 10:21Гость 2639, пока есть здоровье, человек богат. У него может быть тысяча проблем и миллион желаний. Но как только он теряет здоровье, у мнего остаётся только одна проблема и одно желание вернуть своё здоровье. Если нет здоровья никакие деньги его не заменят... потому богатые ценят здоровье и время. И не тратят свое время и здоровье на дураков.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 10:13
Гость
11 дек 2019 в 07:41
Бред
Гость
11 дек 2019 в 08:17
Кутак та булмаган бурларга\n
Гость
11 дек 2019 в 10:59
самолет вылетевший, самолетом вылетевшИм
Гость
12 дек 2019 в 09:35
Член Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Заботится о природе, вредную нефть уничтожает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!