USD76.6201 EUR91.0368
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
11 дек 2019 в 03:14

ЧП над Кишиневом: на частном самолете с двумя бизнесменами из Татарстана отказали тормоза

286
4
1
Назад к новостям

В минувший понедельник все оперативные службы Международного аэропорта Кишинева (Молдавия) были приведены в повышенную готовность из-за инцидента в воздухе с частным самолетом «Gulfstream G-280», вылетевшем из Варшавы.

На воздушном судне возникли проблемы с тормозной системой и пилоты вынуждены были кружить над городом, вырабатывая топливо перед экстренной посадкой. В итоге самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.

Как сообщает портал Deschide.md, на борту частного самолета находились четыре человека: два пилота и два бизнесмена из Татарстана - руководители Группы компаний «Ядран-Ойл» председатель Совета директоров компании Ирек Салихов и член Совета директоров Александр Ниценко. Бизнесмены должны были взять на борт в Кишеневе еще двух человек и вылететь в Казань. Как сообщает местная пресса, самолет до сих пор находится в аэропорту Кишинева.

286
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 сегодня в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов сегодня в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Комментарии4

Гость 11 дек 2019 в 07:41
Ответить (0)

Бред

Гость 11 дек 2019 в 08:17
Ответить (0)

Кутак та булмаган бурларга\n

Гость 11 дек 2019 в 10:59
Ответить (0)

самолет вылетевший, самолетом вылетевшИм

Гость 12 дек 2019 в 09:35
Ответить (0)

Член Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Заботится о природе, вредную нефть уничтожает.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk