На воздушном судне возникли проблемы с тормозной системой и пилоты вынуждены были кружить над городом, вырабатывая топливо перед экстренной посадкой. В итоге самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.
Как сообщает портал Deschide.md, на борту частного самолета находились четыре человека: два пилота и два бизнесмена из Татарстана - руководители Группы компаний «Ядран-Ойл» председатель Совета директоров компании Ирек Салихов и член Совета директоров Александр Ниценко. Бизнесмены должны были взять на борт в Кишеневе еще двух человек и вылететь в Казань. Как сообщает местная пресса, самолет до сих пор находится в аэропорту Кишинева.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Гость
11 дек 2019 в 07:41
Бред
Гость
11 дек 2019 в 08:17
Кутак та булмаган бурларга\n
Гость
11 дек 2019 в 10:59
самолет вылетевший, самолетом вылетевшИм
Гость
12 дек 2019 в 09:35
Член Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Заботится о природе, вредную нефть уничтожает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!