USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Предприятие Группы ОАТ прошло аудит по международным стандартам

354
0
0
0

Компания «ВИС» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», успешно прошло первый наблюдательный аудит на соответствие стандартам IATF 16949 и ISO 9001.

Контрольный аудит системы менеджмента качества АО «ВИС» на соответствие требованиям отраслевого международного стандарта автомобильной промышленности IATF 16949:2016 и международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2015 провел сертифицирующий орган «ЮРС-Поволжье».

Были проанализированы процессы системы менеджмента качества и общее соответствие требованиям IATF 16949:2016. Компания «ВИС» продемонстрировала свидетельства устойчивого развития в рамках сертификационного цикла. В частности, улучшения при достижении целей основных потребителей и дальнейшие утвержденные планы действий по улучшению СМК организации. В результате аудита органу по сертификации было рекомендовано продлить действие сертификата соответствия.

«Успешное прохождение аудита – это результат нашей ежедневной работы по улучшению Системы менеджмента качества. Весь персонал компании вовлечен во внедрение мировоззрения качества. Как известно, маленькие ежедневные улучшения приносят в итоге большие преимущества», – прокомментировал директор по качеству Иван Гетманцев.

0
0
354
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть