USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

Компания Группы ОАТ поучаствовала в международной выставке RUPLASTICA 2023

321
0
0
0


Завод «РусАвтоПласт» (г. Тольятти), входящий в структуру «КАМАЗа» – Группу компаний ОАТ, принял участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, состоявшейся в Москве.

В ходе выставки специалисты компании провели ряд встреч и переговоров. В результате закреплены действующие деловые связи и налажены новые контакты с потенциальными потребителями продукции ООО «РусАвтоПласт», с поставщиками сырья, услуг и оборудования. За счет рекламы и продвижения продукции и компетенций компании в среде целевой аудитории расширены возможности выхода на новых потребителей.

ООО «РусАвтоПласт» специализируется на выпуске, разработке и продаже полимерных композиционных материалов на основе полипропилена, полиамидов 6 и 66. Компания уже более 20 лет представлена на рынке торговыми марками «Мегаамид» и «Комполен».

Мощности предприятия по выпуску продукции составляют около 15 тыс. тонн в год. Продукция ООО «РусАвтоПласт» применяется производителями автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта в России и в странах ближнего зарубежья.

Продукция компании разрабатывается в соответствии с требованиями заказчика и имеет все необходимые сертификаты качества. «Сам процесс нашего производства – это создание нового полимерного композиционного материала в соответствии с требованиями потребителя. Мы используем различные марки полиамида и полипропилена в качестве основного сырья. Для его подготовки мы задействуем самое разнообразное вспомогательное оборудование. Подготовленное сырье поступает на экструзионную линию, где производится плавление и смешивание основы с перечнем компонентов согласно рецептурам, разработанным специалистами нашей компании по заказу потребителя. От состава рецептур и технологии смешивания зависит, каким будет композиционный материал на выходе: трудногорючим, ударопрочным, светостойким, эластифицированным и с прочими специфичными характеристиками, включая разнообразную цветовую гамму», – рассказал генеральный директор ООО «РусАвтоПласт» Михаил Самаров.

0
0
321
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сам то служил? Умник!
Из Челнов в армию завтра уедет первая группа из 90 срочников
14.10.2025 16:45
заплаты местных миллионеров и миллиардеров вычли из статистики?
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
14.10.2025 16:38
Нет, она оглохла еще от прививки спутником
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:38
закусывать надо
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:35
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть