USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
13 июн 2017 в 00:00

Предприниматель Айрат Тагиров показал свои «мужские игрушки»

247
0
2
Назад к новостям

В гараже у него стоят автомобиль «Jeep Wrangler Rubicon» и мотоцикл «Kawasaki Ninja».



Владелец пляжного клуба «Сандали» Айрат Тагиров показал подписчикам своей странички в сети Instagram «мужские игрушки», которые стоят у него в гараже. Это - мотоцикл «Kawasaki Ninja», о котором бизнесмен долгое время мечтал. Максимальная мощность двигателя этой «игрушки» - 33 лошадиные силы при 11000 оборотах в минуту. В интернете цена такого «железного коня» стартует от 240 тысяч рублей. На фотоснимке байк оседлала супруга Айрата - Дина:

За мотоциклом притаился внедорожник «Jeep Wrangler Rubicon», под капотом которого «прописался» табун из 284 «лошадей», которых погоняет 3,6-литровый V-образный бензиновый мотор. Стоимость такого подержанного автомобиля варьируется от 1 до 2,5 миллионов рублей в зависимости от года выпуска, а цена нового - от 3 миллионов рублей.

247
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК