USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
18 июн 2020 в 07:06

«Предположительно уехала в Челны»: в Смоленской области пропала 15-летняя девочка

712
2
0
Назад к новостям

Девочка сбежала из дома с гражданином республики Молдова.


Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области начали доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 15-летней девочки.

По информации стражей порядка, подросток втайне от близких сбежала из родительского дома в Ельне в понедельник, 15 июня, около 11:00. Предположительно, несовершеннолетняя уехала с гражданином республики Молдова в Набережные Челны.

В ходе проверки будут установлены обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба ведомства.

712
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 149 18 июн 2020 в 15:08
Ответить (0)

Зачем молдавец поехал в челны

Гость .35 22 июн 2020 в 10:29
Ответить (0)

сечас мужика засудят еще типа малолетка, а этой секушке по фиг, погуляет приедит, вернее натаскается

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК