USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 июн 2020 в 07:06

«Предположительно уехала в Челны»: в Смоленской области пропала 15-летняя девочка

681
2
0
Назад к новостям

Девочка сбежала из дома с гражданином республики Молдова.


Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области начали доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 15-летней девочки.

По информации стражей порядка, подросток втайне от близких сбежала из родительского дома в Ельне в понедельник, 15 июня, около 11:00. Предположительно, несовершеннолетняя уехала с гражданином республики Молдова в Набережные Челны.

В ходе проверки будут установлены обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба ведомства.

681
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии2

Гость 149 18 июн 2020 в 15:08
Ответить (0)

Зачем молдавец поехал в челны

Гость .35 22 июн 2020 в 10:29
Ответить (0)

сечас мужика засудят еще типа малолетка, а этой секушке по фиг, погуляет приедит, вернее натаскается

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk