Народно-обрядовое мероприятие - праздник Ивана Купала - отметят в Набережных Челнах 7 июля, пишут «Вести КАМАЗа».
Сам праздник начнется на берегу реки Мелекеска в поселке ГЭС в 18:00. Для пришедших на мероприятие гостей развлекут театрализованным представлением и концертом творческих народных коллективов из Набережных Челнов, Казани, Ижевска, Бугульмы, Елабуги и Малой Шильны. Также челнинцы смогут принять участие в народных играх и состязаниях. Завершится праздник обрядом опускания венков на воду.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Участок должен был быть огорожен, знаки, ленты.
Ребёнок внимателен, но не стоит забывать - ребёнок есть - ребёнок.
А проходящим мимо чужой беды, судящим "Судом праведным", да нам всем, без исключения - дай Бог не погрязнуть в собственном равнодушии. Тогда и ограждения будут на месте и наши дети будут целы и невредимы. ИМХО.
«Люди проходили мимо»: школьник чуть не утонул в бетоне в ремонтируемой подземке
Он то молодец, но неправильно игнорировать местные кадры, это всего касается.
Уроженец Набережных Челнов возглавил администрацию главы Республики Мордовия
Это неправильно, изначально проекты такие, что придется парковаться на газонах,
ну что так мучить то людей, сделайте парковки во дворах большими, чтоб всем хватило. Только не надо про "зелень", детские площадки - хватает места для всго.
С начала года за парковку на газонах водители заплатили свыше 22 млн рублей штрафов
красивые и удобные.
От зерновоза до беспилотника: обзор новинок "КАМАЗа", представленных на Comtrans 2023