USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 июл 2017 в 00:00

Правительство выделит 900 млн. рублей на производство электробусов

55
0
0
Назад к новостям

Правительство РФ в 2017 году выделит 900 миллионов рублей на субсидии производителям электробусов.

Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в рамках совещания по новым видам транспорта. «Наши крупнейшие автопроизводители уже сертифицировали и проводят опытную эксплуатацию автобусов с электрическими двигателями. Мы поддерживаем это направление развития. В 2017 году производителям городского наземного электротранспорта выделены субсидии на сумму 900 млн рублей», - рассказал Дмитрий Медведев.

55
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk