USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
22 мар 2018 в 00:00

Правительство РФ рассматривает возможность повышения подоходного налога

64
0
0
Назад к новостям

На совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева была затронута тема повышения подоходного налога. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников.

Политические деятели обсудили повышение ставки НДФЛ на два процента (до 15%), с введением необлагаемого минимума, так заявляют собеседники «Ведомостей».  Осенью прошлого года уже рассматривался подобный вопрос. На сегодняшний день решение окончательно не принято – отметил один из чиновников. Другой же наоборот заявил , что «консенсус достигнут».

По данным газеты «Ведомости», Минфин предлагает обнулить экспортную пошлину при повышении НДПИ для нефтяников и снизить страховые взносы до 22 процентов в обмен на рост НДС до тех же 22 процентов для всей экономики. Источники заявили, что пока эту идею не поддержали.

Фото: РИА «Новости» / Екатерина Штукина.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК