Поздно вечером татарстанец на автомобиле «Чайка-Сервис» вез строительный вагончик и на 50 километре трассы «Дюртюли - Нефтекамск» автомашина стала вдруг вилять. В результате автомобиль частично съехал в кювет и сильно накренился, возникла угроза опрокидывания, но водитель вовремя успел покинуть кабину.
Попытки остановить проезжающие мимо автомашины не увенчались успехом - никто не остановился помочь человеку, застрявшему на 25-градусном морозе. Водитель стал замерзать. На его счастье мимо проезжали инспекторы ДПС отделения ГИБДД по Краснокамскому району Башкирии капитан полиции Марс Ахияров и старший лейтенант полиции Фидрат Салемгареев. Автоинспекторы усадили татарстанца в патрульный автомобиль, напоили горячим чаем, а после организовали вызволение тягача из снежного плена с помощью автокрана.
Дальнобойщик поблагодарил инспекторов ДПС и продолжил путь.
Фото: 02.мвд.рф
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!