По прибытию на место огнеборцев обнаружилось возгорание старых вещей на балконе однокомнатной квартиры, расположенной на втором этаже. 72-летняя хозяйка жилища самостоятельно покинула задымленную квартиру и не пострадала. Пожарные быстро справились с огнем и спасли имущество пенсионерки на сумму 1 миллион рублей. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем - возможно, непотушенный окурок.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!