USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
27 июл 2017 в 00:00

Пожар в доме 50/12: виновники переполоха неосторожно покурили

48
0
0
Назад к новостям

Еще одно возгорание на БСИ – у дальнобойщика из Удмуртии загорелся грузовик, пока он ужинал в кафе. 


Сообщение о пожаре в многоквартирном доме 50/12 поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 22:35. Обгорел туалет в трехкомнатной квартире. Из-за сильного задымления хозяевам не удалось потушить возгорание. Предполагается, что в жилище неосторожно покурил либо 67-летний пенсионер, либо его 46-летний сын. Мужчины не пострадали. 
Незадолго до этого, в 22:02 произошел пожар на БСИ, на улице Старо-Сармановская. Возле кафе «Бричка» припарковался 34-летний дальнобойщик из Удмуртии, решивший перекусить. Мужчина направлялся в Башкирию за товаром на американском грузовике «Freightliner» 2003 года выпуска. В момент трапезы загорелась кабина пустого тягача. Пожар удалось потушить только с помощью огнеборцев. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор ОНД Набережных Челнов Ленар Валирахманов, предполагается, что причиной возгорания является неисправность электрооборудования грузовика. Пострадавших нет.

48
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk