Сегодня утром, 9 июня, произошло возгорание в одном из цехов завода «Позис». Одноэтажный цех высотой в 12 метров и площадью около 10 тыс.квадратных метров загорелся в 7 утра. В корпусе на момент возникновения пожара не было людей: здание корпуса не эксплуатировалось, находилось на реконструкции.
Начальник отдела по работе со СМИ МЧС РТ Андрей Родыгин сообщил, что пожару был присвоен второй ранг сложности, в 7.40 пожар был локализован, в 7.55 ликвидировано открытое горение.
Известно, что пожар охватил 60 кв.метров кровли цеха.
разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))
Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53наконец-то, перестанем ездить по ямам!
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!