Огонь охватил территорию двух складов площадью 1100 квадратных метров. В 15:49 пожар был локализован, а ранг происшествия понижен с высшего третьего до второго номера. На месте пожара работали 118 человек и 23 едининицы техники, из которых 10 - автоцистерн 3 - автолесницы.
В 17:30 пожар был полностью ликвидирован. Сложность при тушении создавали обшитые сэндвич-панелями с утеплителем металлоконструкции и большая горючая загрузка складов, в которых хранились пластик, лакокрасочные изделия, горюче-смазочные материалы и так далее. В настоящий момент на месте происшествия для оценки превышения выброса вредных веществ работает передвижная лаборатория Минэкологии РТ. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!