USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
19 ноя 2020 в 17:17

Появилось видео погони за пьяным водителем на внедорожнике в Набережных Челнах

641
2
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 17 ноября в 22:20 сотрудники ГИБДД получили сообщение о том, что на Казанском проспекте в Набережных Челнах с места ДТП скрылся водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander».

Буквально через 10 минут автомобиль был замечен экипажем ДПС. Нарушитель требование сотрудника полиции не выполнил. Началась погоня, в ходе которой водитель был задержан. Он имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. В отношении задержанного было составлено несколько административных протоколов за:

- отказ от медосвидетельствования;

- оставление места ДТП;

- игнорирование законного требования об остановке транспортного средства;

- проезд на запрещающий свет светофора;

- не предоставление преимущества другим участникам дорожного движения;

- нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией.

Водителя ждет крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Автомобиль помещён на спецстоянку.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по телефонам 112, 02 или 8(8552)51-18-14 (телефон дежурной части ГИБДД по г. Набережные Челны), а также в группе Telegram https://t.me/Chat_GIBDD_TR
641
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Гость 1295

Гость 1263, у соседа наверно и так своя Люся есть, ее и поздравит.

Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 15:30
Гость 1927

на хасана туфана каждую ночь дрифтуют, на жигулях и тд...их ловите, пока не разбились

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 15:27
Комментарии2

Гость 265 20 ноя 2020 в 08:15
Ответить (0)

не кажется ли вам что пьяных за рулем все больше и больше..

Гость 15 20 ноя 2020 в 14:09
Ответить (0)

-нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией. Это интересно он что нарушил?)))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk