USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
19 ноя 2020 в 17:17

Появилось видео погони за пьяным водителем на внедорожнике в Набережных Челнах

561
2
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 17 ноября в 22:20 сотрудники ГИБДД получили сообщение о том, что на Казанском проспекте в Набережных Челнах с места ДТП скрылся водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander».

Буквально через 10 минут автомобиль был замечен экипажем ДПС. Нарушитель требование сотрудника полиции не выполнил. Началась погоня, в ходе которой водитель был задержан. Он имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. В отношении задержанного было составлено несколько административных протоколов за:

- отказ от медосвидетельствования;

- оставление места ДТП;

- игнорирование законного требования об остановке транспортного средства;

- проезд на запрещающий свет светофора;

- не предоставление преимущества другим участникам дорожного движения;

- нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией.

Водителя ждет крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Автомобиль помещён на спецстоянку.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по телефонам 112, 02 или 8(8552)51-18-14 (телефон дежурной части ГИБДД по г. Набережные Челны), а также в группе Telegram https://t.me/Chat_GIBDD_TR
561
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 85

30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18
Гость 107

Ответ Гостю 330: да, это нормально!

За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12
Гость 327

мнения по звуку разделились, но где истина?

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 08:52
Гость 332

Прочитал — и сразу захотелось затянуть болты. За № 32

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 07:43
Комментарии2

Гость 265 20 ноя 2020 в 08:15
Ответить (0)

не кажется ли вам что пьяных за рулем все больше и больше..

Гость 15 20 ноя 2020 в 14:09
Ответить (0)

-нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией. Это интересно он что нарушил?)))

Поделится Vk