USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
19 ноя 2020 в 17:17

Появилось видео погони за пьяным водителем на внедорожнике в Набережных Челнах

769
2
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 17 ноября в 22:20 сотрудники ГИБДД получили сообщение о том, что на Казанском проспекте в Набережных Челнах с места ДТП скрылся водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander».

Буквально через 10 минут автомобиль был замечен экипажем ДПС. Нарушитель требование сотрудника полиции не выполнил. Началась погоня, в ходе которой водитель был задержан. Он имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. В отношении задержанного было составлено несколько административных протоколов за:

- отказ от медосвидетельствования;

- оставление места ДТП;

- игнорирование законного требования об остановке транспортного средства;

- проезд на запрещающий свет светофора;

- не предоставление преимущества другим участникам дорожного движения;

- нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией.

Водителя ждет крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Автомобиль помещён на спецстоянку.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по телефонам 112, 02 или 8(8552)51-18-14 (телефон дежурной части ГИБДД по г. Набережные Челны), а также в группе Telegram https://t.me/Chat_GIBDD_TR
769
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2700, США в этой сфере "лишние" деньги сжигают, поэтому она и раскручена. Акции ИИ-компаний растут ежедневно. Но так не будет слишком долго.

ИИ может ошибаться: на  «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 15:48
Гость 3448

Добрый день. Очень рада за строителей и за такой праздник. Но вопрос - почему в градообразующем городе КАМАЗа с таким масштабом не празднуют День машиностроителя?

Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 15:47
Гость 1295

Этого и следовало ожидать. Последнее место все таки в ВХЛ. В следующих сезонах будет то же самое.

ХК «Челны» пропустит сезон ВХЛ из-за нехватки финансирования сегодня в 15:42
Гость 3447

Сравните. 250 млн рублей - на содержание хоккейного клуба и 300 млн рублей на капремонт мэрии.

ХК «Челны» пропустит сезон ВХЛ из-за нехватки финансирования сегодня в 15:35
Комментарии2

Гость 265 20 ноя 2020 в 08:15
Ответить (0)

не кажется ли вам что пьяных за рулем все больше и больше..

Гость 15 20 ноя 2020 в 14:09
Ответить (0)

-нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией. Это интересно он что нарушил?)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК