4 ноября 36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев, выпив алкоголя, направился в казанскую гостиницу «Кварт», где, гуляя по этажам, изнасиловал 37-летнюю женщину и надругался над двумя девочками-подростками. Подробнее «Вести КАМАЗа» писали об этом шокирующем случае здесь.
В распоряжении портала KZNLIVE оказалось видео с камер наблюдения, на которых видно, как насильник беспрепятственно заходит в гостиницу и бродит по коридорам. Напомним, что следственные органы обещали дать правовую оценку должностным лицам ПАО «Кварт» и ЧОП «Сфинкс»», ответственных за обеспечение безопасности постояльцев отеля.
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!