USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Появилось видео, на котором насильник расхаживает по казанскому отелю

208
0
0
Назад к новостям

Ранее судимый мужчина надругался над женщиной и двумя девочками.



4 ноября 36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев, выпив алкоголя, направился в казанскую гостиницу «Кварт», где, гуляя по этажам, изнасиловал 37-летнюю женщину и надругался над двумя девочками-подростками. Подробнее «Вести КАМАЗа» писали об этом шокирующем случае здесь.
В распоряжении портала KZNLIVE оказалось видео с камер наблюдения, на которых видно, как насильник беспрепятственно заходит в гостиницу и бродит по коридорам. Напомним, что следственные органы обещали дать правовую оценку должностным лицам ПАО «Кварт» и ЧОП «Сфинкс»», ответственных за обеспечение безопасности постояльцев отеля.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК