USD85.4173 EUR95.4709
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Ночью по казанской гостинице бродил сексуальный маньяк

237
0
0
Назад к новостям

Мужчина изнасиловал женщину и совершил развратные действия в отношении двух девочек.



36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев работал на одном из казанских предприятий. 4 ноября он выпил алкоголя и решил навестить свою знакомую, которая жила в гостинице «Кварт». Подругу  мужчина не нашел, а потому принялся бродить по коридорам гостиницы, осматривая незапертые номера. В одной из них Нуриев увидел спящую 13-летнюю девочку. Он прилег к ней и совершил действия сексуального характера. После чего отправился в другой номер, где спали две несовершеннолетние девочки. Одну из них - 12-летнюю малышку - он отвел в ванную комнату и совершил в отношении нее развратные действия. Далее Нуриев поднялся на верхний этаж гостиницы, в одной из комнат он обнаружил 37-летнюю женщину с малолетним ребенком. Мужчина изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера. Удовлетворив свою похоть, Нуриев покинул гостиницу.
На следующий день извращенца задержала полиция, пишут «Вести КАМАЗа». Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и развратные действия. Также начата доследственная проверка в отношении должностных лиц ПАО «Кварт» и ЧОП «Сфинкс»», ответственных за обеспечение безопасности постояльцев гостиницы.
Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ отмечает, что Нуриев в 2014 году был приговорен к 4 годам и 9 месяцам лишения свободы за изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

237
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК