USD77.0611 EUR87.4027
Казань
8 °C
Наб.Челны
13 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Ночью по казанской гостинице бродил сексуальный маньяк

175
0
0
Назад к новостям

Мужчина изнасиловал женщину и совершил развратные действия в отношении двух девочек.



36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев работал на одном из казанских предприятий. 4 ноября он выпил алкоголя и решил навестить свою знакомую, которая жила в гостинице «Кварт». Подругу  мужчина не нашел, а потому принялся бродить по коридорам гостиницы, осматривая незапертые номера. В одной из них Нуриев увидел спящую 13-летнюю девочку. Он прилег к ней и совершил действия сексуального характера. После чего отправился в другой номер, где спали две несовершеннолетние девочки. Одну из них - 12-летнюю малышку - он отвел в ванную комнату и совершил в отношении нее развратные действия. Далее Нуриев поднялся на верхний этаж гостиницы, в одной из комнат он обнаружил 37-летнюю женщину с малолетним ребенком. Мужчина изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера. Удовлетворив свою похоть, Нуриев покинул гостиницу.
На следующий день извращенца задержала полиция, пишут «Вести КАМАЗа». Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и развратные действия. Также начата доследственная проверка в отношении должностных лиц ПАО «Кварт» и ЧОП «Сфинкс»», ответственных за обеспечение безопасности постояльцев гостиницы.
Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ отмечает, что Нуриев в 2014 году был приговорен к 4 годам и 9 месяцам лишения свободы за изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

175
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК