USD77.2264 EUR88.0304
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Ночью по казанской гостинице бродил сексуальный маньяк

177
0
0
Назад к новостям

Мужчина изнасиловал женщину и совершил развратные действия в отношении двух девочек.



36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев работал на одном из казанских предприятий. 4 ноября он выпил алкоголя и решил навестить свою знакомую, которая жила в гостинице «Кварт». Подругу  мужчина не нашел, а потому принялся бродить по коридорам гостиницы, осматривая незапертые номера. В одной из них Нуриев увидел спящую 13-летнюю девочку. Он прилег к ней и совершил действия сексуального характера. После чего отправился в другой номер, где спали две несовершеннолетние девочки. Одну из них - 12-летнюю малышку - он отвел в ванную комнату и совершил в отношении нее развратные действия. Далее Нуриев поднялся на верхний этаж гостиницы, в одной из комнат он обнаружил 37-летнюю женщину с малолетним ребенком. Мужчина изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера. Удовлетворив свою похоть, Нуриев покинул гостиницу.
На следующий день извращенца задержала полиция, пишут «Вести КАМАЗа». Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и развратные действия. Также начата доследственная проверка в отношении должностных лиц ПАО «Кварт» и ЧОП «Сфинкс»», ответственных за обеспечение безопасности постояльцев гостиницы.
Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ отмечает, что Нуриев в 2014 году был приговорен к 4 годам и 9 месяцам лишения свободы за изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

177
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК