USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
30 янв 2019 в 00:00

Появились подробности розыска двух пропавших маленьких братьев в Набережных Челнах

141
0
1
Назад к новостям

Пресс-служба Росгвардии РТ сообщает некоторые подробности розыска двух пропавших маленьких братьев в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Напомним, что братья Оськины: 8-летний Святогор и 12-летний Ярослав ушли из дома примерно в полдень 20 января и исчезли на сутки. Выяснилось, что дети ночевали в поселке ГЭС, потом побывали на рынке «Алан». Позже у полицейских появилась информация, что школьников видели в торговом центре на Набережночелнинском проспекте. Сотрудники торговой точки сообщили в полицию о двух детях, которые длительное время находились в торговом центре. 
Сообщение получили сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии РТ прапорщик Лемар Иштиряков и старший сержант Ильнур Кашапов, которые прибыли на место и отыскали детей. Росгвардейцы вернули сбежавших мальчиков родственникам. 

141
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК