USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+5

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+5

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Появились новые подробности исчезновения укравшей 25 миллионов Луизы Хайруллиной

54
0
4
0

Отец кассирши Луизы Хайруллиной, ограбившей «Россельхозбанк», в эфире башкирского телеканала поделился новыми подробностями исчезновения своей дочери и других родственников.

Отец женщины Рамиль Муллахметов рассказал, что семья Хайруллиных брала в ипотеку квартиру, и буквально за два дня до исчезновения, его тесть внес очередной платёж по кредиту.


«Если они планировали сбежать навсегда, тогда зачем вносили этот платёж? Зачем моя дочь у себя деревья во дворе сажала за две недели до этого? — задается вопросом Рамиль Муллахметов.

Сейчас, по словам мужчины, платежи не вносятся. Также недавно отец Луизы Хайруллиной был на сеансе у экстрасенса, который сообщил, что семья жива и находится в одной из деревень Казахстана, название которой созвучно со словом «нежность».


О том, что семья Хайруллиных прячется в Казахстане, говорят и криминалисты, но Рамиль Муллахметов сомневается в справедливости этой версии и уверяет, что его дочь исчезла не по своей воле.

Ранее мы сообщали, что исчезнувшую кассиршу ищет полиция со всего Поволжья. По некоторым данным, на кражу 25 млн рублей Луизу Хайруллину могли толкнуть долги по кредитам мужа.

Источник: «Вести-Башкортостан»

0
4
54
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

4

Ваш комментарий
20.06.2019 10:29
Гость

Суда-то не было, откуда такие формулировки - "ограбившей"?

Ответить (0)
20.06.2019 09:37
Гость

Ну начинается, экстрасенсы и тому подобное. Не ужели люди до сих пор думают, что они существуют. Это более или менее хорошие психологи. Которые примерно вокруг да около говорят, а люди уши развесили. Ну он же что-то сказал. Похоже на правду. Да блин , Казахстан, Казахстан. Да потому, что до этого уже была информация, что они могли свалить туда. Вот и прошла инфа. А отец скорей всего уже знает, что с дочерью и внуками все хорошо. Т.к. скорей всего она к нему позвонила, и успокоила ,что все у нее хорошо. И чтоб не волновался. Придумали версию и теперь отец ее на всех передачах толкает. Не удивлюсь , если через какое-то время будет информация, что якобы ее муж, сожитель или кто он там ей, взял детей в заложники и под угрозой заставил деньги стащить. В прошлом году где-то в Казани ,сотрудник банка 250 миллионов стащил, и то так не пиарили. И не понятно нашли его или же нет? Все молчат. Видимо с кем то поделился, чтоб не болтали больше, либо нашли и завалили....

Ответить (0)
20.06.2019 09:27
Гость

Кто автор, вы что там пишете вечно всякую ересь. Не тесть уж, а зять внес очередной платеж по кредиту. Рассказ то как раз и ведется от имени тестя, отца Луизы!

Ответить (0)
19.06.2019 15:10
Гость

Оставьте ее в покое уже \nЭто вопрос к властям, почему их люди идут на кражи

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть