USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
19 мар 2020 в 03:49

Появились фотоснимки с места гибели сына владелицы магазина «Рыбное место»

54
1
9
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», пожар в магазине, расположенном в доме 26/10 на остановке «Уют» города Набережные Челны, поступило на единый номер оперативных служб «112» утром 17 марта.

К приезду пожарных расчетов из дверей магазина «Рыбное место» валил густой дым. Выяснилось, горел холодильник для хранения продуктов, а также шесть «квадратов» пластиковой обшивки стен.

Огнеборцы быстро справились с возгоранием и обнаружили внутри помещения тело мужчины. Погибшим являлся 44-летний сын владелицы магазина, который накануне после ухода продавщицы с рабочего места остался внутри с ночевкой.

Размер нанесенного пожаром материального ущерба оценивается в 50 тысяч рублей, а вот сумма спасенного имущества - в пять миллионов рублей.

Предполагается, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём.

54
1
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии1

Гость 19 мар 2020 в 06:23
Ответить (0)

ущерб??!человек погиб!!как вы любите плохое описывать!!как бабки на заваленки

Поделится Vk