USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
09 июн 2020 в 14:19

Появилась информация о вспышке коронавируса в психоневрологическом диспансере Набережных Челнов

2069
4
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны сообщает о поступившей информации о распространении новой коронавирусной инфекции в Набережночелнинском психоневрологическом диспансере – филиале ГАУЗ «РКПБ имени академика В.М. Бехтерева МЗ РТ».

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, имеется информация о вспышке коронавируса не только среди психбольных, но и среди медицинских сотрудников учреждения. По указанному факту прокуратурой начата проверка, о результатах которой будет сообщено позже.

2069
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии4

Гость 110 09 июн 2020 в 17:25
Ответить (2)

я там на днях справку брал на работу, фак, че делать, куда звонить???? Прокуратура или кто там скажите куда звонить

Гость .95 09 июн 2020 в 17:46
Ответить (0)

Ты в Челнах живешь, где уже несколько сотен заразившихся. Ну, и чо делать, куда звонить? Пока не заболел, живи тихо-мирно

Гость .35 10 июн 2020 в 13:23
Ответить (0)

Может эта зараза тобой побрезгует, а ты звонить собрался, сиди тихо по анализам не бегай, а то где-нибудь подхватишь, может обойдётся.

Гость 216 10 июн 2020 в 00:15
Ответить (0)

вспышка с тыла

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК