Прокуратура города Набережные Челны сообщает о поступившей информации о распространении новой коронавирусной инфекции в Набережночелнинском психоневрологическом диспансере – филиале ГАУЗ «РКПБ имени академика В.М. Бехтерева МЗ РТ».
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, имеется информация о вспышке коронавируса не только среди психбольных, но и среди медицинских сотрудников учреждения. По указанному факту прокуратурой начата проверка, о результатах которой будет сообщено позже.
0
4
1966
вспышка с тыла
Ответить (0)я там на днях справку брал на работу, фак, че делать, куда звонить???? Прокуратура или кто там скажите куда звонить
Ответить (2)Может эта зараза тобой побрезгует, а ты звонить собрался, сиди тихо по анализам не бегай, а то где-нибудь подхватишь, может обойдётся.
Ты в Челнах живешь, где уже несколько сотен заразившихся. Ну, и чо делать, куда звонить? Пока не заболел, живи тихо-мирно