В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
Среднее потребление за 12 месяцев превысило планку в 90 млрд. кВт*часов тоже впервые в истории.
Темпы роста выше 6% наблюдаются уже пятый месяц подряд, хотя до этого подобные темпы встречались не часто.
В отличие от других показателей, потребление электроэнергии очень сильно зависит от температурного фактора, именно поэтому показатель очень волатилен (изменчив). Можно также обратить внимание, что показатель не падал во время кризиса 2015 года, когда ВВП России упал на 2%.
Из "быстрых индикаторов" потребление электроэнергии сейчас показывает наиболее оптимистичную "картину мира". Будем следить за развитием событий.
хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37Гость 1528, к сожалению да, к нам в село понаприезжали бестолочи городские) раньше спокойное село было Щас умалишенные на байках гоняют. Но я понял откуда такие, их родители передвигаясь на А/М не соблюдают дорожные знаки. Отвечая на ваш вопрос, в школе учится около 600 чел. в несколько смен. Мест не хватает
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!