USD86.753 EUR100.5988
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
25 фев 2019 в 21:00

Пострадавшие в ДТП на мосту реки Мелекеска планируют судиться с дорожниками

119
0
2
Назад к новостям

Челнинское отделение ГИБДД информирует, что в ДТП на мосту реки Мелекеске пострадали двое молодых людей 26 и 23 лет, пишут «Вести КАМАЗа». 

Напомним, ДТП случилось вчера утром в 7:37. По предварительным данным, водитель «Гранты» не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречку, после чего врезался в вахтовый автобус «ПАЗ» и в «БМВ». В итоге машина виновника ДТП чуть не пробила ограждение моста, а авария привела к гигантской пробке на проспекте Набережночелнинский. 
26-летнего водителя и его 23-летнего коллегу доставили в БСМП с различными травмами. У пострадавших зафиксированы черепно-мозговые травмы, а владелец машины сломал еще и руку. Водитель автобуса и 55-летний владелец БМВ Х3 физически не пострадали.
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» один из родственников пассажиров «Гранты», пострадавшие парни считают, что причиной заноса стал гололед, и планируют судиться с дорожниками.

119
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК