USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 фев 2019 в 21:00

Пострадавшие в ДТП на мосту реки Мелекеска планируют судиться с дорожниками

57
0
2
Назад к новостям

Челнинское отделение ГИБДД информирует, что в ДТП на мосту реки Мелекеске пострадали двое молодых людей 26 и 23 лет, пишут «Вести КАМАЗа». 

Напомним, ДТП случилось вчера утром в 7:37. По предварительным данным, водитель «Гранты» не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречку, после чего врезался в вахтовый автобус «ПАЗ» и в «БМВ». В итоге машина виновника ДТП чуть не пробила ограждение моста, а авария привела к гигантской пробке на проспекте Набережночелнинский. 
26-летнего водителя и его 23-летнего коллегу доставили в БСМП с различными травмами. У пострадавших зафиксированы черепно-мозговые травмы, а владелец машины сломал еще и руку. Водитель автобуса и 55-летний владелец БМВ Х3 физически не пострадали.
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» один из родственников пассажиров «Гранты», пострадавшие парни считают, что причиной заноса стал гололед, и планируют судиться с дорожниками.

57
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk