В начале сентября этого года власти Набережных Челнов разместили тендер на сайте госзакупок на приобретение пяти новых трамваев. В октябре депутаты Набережных Челнов одобрили закупку. Планировалось, что вагоны поставят в город до 30 ноября этого года. Однако поставка пяти 100% низкопольных вагонов скорее всего, состоится позже: компания «ПК Транспортные системы» из Москвы не подала заявку на проводимый аукцион по причине указанных в конкурсной документации слишком сжатых сроков поставки.
Также сообщалось, что из трамвайного депо Москвы поступят в Набережные Челны еще десять моделей 71-619А, выпущенных в 2008-2009 годах. В этом случае ситуация сходная - Москва, скорее всего, отправит нам свои вагоны в начале следующего года.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Гость
25 окт 2019 в 09:51
Ждём трамваи, ведь они так нужны
Гость
25 окт 2019 в 10:30
Расходимся. Это б/у трамваи.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!