USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
23 окт 2019 в 13:05

Поставщики задерживают поступление новых трамваев в Набережные Челны

214
2
0
Назад к новостям

Об этом сообщает источник группы «Набережночелнинский трамвай».

В начале сентября этого года власти Набережных Челнов разместили тендер на сайте госзакупок на приобретение пяти новых трамваев. В октябре депутаты Набережных Челнов одобрили закупку. Планировалось, что вагоны поставят в город до 30 ноября этого года. Однако поставка пяти 100% низкопольных вагонов скорее всего, состоится позже: компания «ПК Транспортные системы» из Москвы не подала заявку на проводимый аукцион по причине указанных в конкурсной документации слишком сжатых сроков поставки.

Также сообщалось, что из трамвайного депо Москвы поступят в Набережные Челны еще десять моделей 71-619А, выпущенных в 2008-2009 годах. В этом случае ситуация сходная - Москва, скорее всего, отправит нам свои вагоны в начале следующего года.

214
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии2

Гость 25 окт 2019 в 09:51
Ответить (0)

Ждём трамваи, ведь они так нужны

Гость 25 окт 2019 в 10:30
Ответить (0)

Расходимся. Это б/у трамваи.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК