В начале сентября этого года власти Набережных Челнов разместили тендер на сайте госзакупок на приобретение пяти новых трамваев. В октябре депутаты Набережных Челнов одобрили закупку. Планировалось, что вагоны поставят в город до 30 ноября этого года. Однако поставка пяти 100% низкопольных вагонов скорее всего, состоится позже: компания «ПК Транспортные системы» из Москвы не подала заявку на проводимый аукцион по причине указанных в конкурсной документации слишком сжатых сроков поставки.
Также сообщалось, что из трамвайного депо Москвы поступят в Набережные Челны еще десять моделей 71-619А, выпущенных в 2008-2009 годах. В этом случае ситуация сходная - Москва, скорее всего, отправит нам свои вагоны в начале следующего года.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Гость
25 окт 2019 в 09:51
Ждём трамваи, ведь они так нужны
Гость
25 окт 2019 в 10:30
Расходимся. Это б/у трамваи.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!