USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
15 °C
21 мая 2018 в 00:00

Последний звонок-2018 в Набережных Челнах состоится 24 мая

143
0
0
Назад к новостям

Начальник управления образования и по делам молодежи исполкома города Набережные Челны Винер Харисов озвучил количество выпускников школ в 2018 году, пишут «Вести КАМАЗа».

В этом году в автограде учебу в средних общеобразовательных учреждениях закончат 5073 девятиклассника и 1868 одиннадцатиклассников. Из них 182 получат российские медали за успехи в учебе. «Татарстанские медали в этом году отменены», - сообщил Винер Хамитович. Также, чиновник сообщил, что «последний звонок» в этом году состоится 24 мая, в четверг.

143
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК