USD

102,4137

EUR

104,8609

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

102,4137

EUR

104,8609

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

После пожара на «Алтынполимер-НЧ» исполком инспектирует аналогичные предприятия

544
0
1
0

Заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Наталия Кропотова проинспектировала предприятие «Эко Сила НЧ», которое, в частности, перерабатывает полиэтиленовую пленку и получает сырье для производства пластиковых изделий в виде полимерных гранул. Напомним, схожей деятельностью занималось сгоревшее в пятницу предприятие «Алтынполимер-НЧ».

Гендиректор «Эко Сила НЧ» Вильнюс Ахметов показал делегации исполкома технологические линии компании, которые, по его словам, совершенствуются и дорабатываются своими силами. Это позволяет наращивать мощность сортировки и переработки отходов, что становится актуальным в свете сокращения отраслевых мощностей в Челнах после пожара.

«Эко Сила НЧ» основана в ноябре 2017 года, сейчас на производстве трудятся 35 человек. Помимо переработки пластиковых отходов компания утилизирует бытовую и оргтехнику. Фирма сотрудничает с промышленными предприятиями города и Татарстана, имеет филиалы по сбору вторсырья в соседних республиках.

Фото: администрация Набережных Челнов

0
1
544
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
написано же КИП "Мастер" выпустил для детей настольную стратегию создания индустриального парка и где дети её возьмут?
КИП "Мастер" выпустил для детей настольную стратегию создания индустриального парка
17.01.2025 16:20
На бумаге у "эффективных" менеджеров все хорошо, это не только данный случай. Главное - квалифицированный персонал и уважение к ним.
Исполком снизил цену единого проездного и отдельно ввел только трамвайный
17.01.2025 16:02
Все спортзалы школ пустуют, арендуйте, деньги будут школам. Что за стройки за бюджет бесконечные, да конечно они нужны в меру, но и зарплаты то надо повышать.
Центр волейбола и новый ледовый дворец в Челнах построят к юбилею города и первого КАМАЗа
17.01.2025 15:57
Странныо МЭиПР РТ, сколько стоял Сибур на ремонте? Чисто было, не дымило, сейчас как задымил, подождите еще.
Жалоб на качество воздуха в Нижнекамске стало в 32 раза меньше
17.01.2025 15:53
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.06.2022 13:15
Гость 152

Ну уж всё как обычно, пока не случится происшествия никому ничего не надо. Так было и будет всегда.

Ответить (0)
Сводка СВО: подписано соглашение о прекращении огня в секторе Газа; арестован очередной подрядчик по оборонзаказу
Сводка СВО: Мишустин договорился о поставках нефти и газа во Вьетнам; офис Трампа выступает за демилитаризованную зону на Украине
Сводка СВО: Армения стала стратегическим партнером США; в МИД считают, что Америка нацелилась на «Турецкий поток»
Сводка СВО: под Казанью из-за БПЛА загорелась газовая цистерна; ветеранам СВО предложат гранты на фермерство
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть