USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

После пожара на «Алтынполимер-НЧ» исполком инспектирует аналогичные предприятия

553
0
1
0

Заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Наталия Кропотова проинспектировала предприятие «Эко Сила НЧ», которое, в частности, перерабатывает полиэтиленовую пленку и получает сырье для производства пластиковых изделий в виде полимерных гранул. Напомним, схожей деятельностью занималось сгоревшее в пятницу предприятие «Алтынполимер-НЧ».

Гендиректор «Эко Сила НЧ» Вильнюс Ахметов показал делегации исполкома технологические линии компании, которые, по его словам, совершенствуются и дорабатываются своими силами. Это позволяет наращивать мощность сортировки и переработки отходов, что становится актуальным в свете сокращения отраслевых мощностей в Челнах после пожара.

«Эко Сила НЧ» основана в ноябре 2017 года, сейчас на производстве трудятся 35 человек. Помимо переработки пластиковых отходов компания утилизирует бытовую и оргтехнику. Фирма сотрудничает с промышленными предприятиями города и Татарстана, имеет филиалы по сбору вторсырья в соседних республиках.

Фото: администрация Набережных Челнов

0
1
553
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.06.2022 13:15
Гость 152

Ну уж всё как обычно, пока не случится происшествия никому ничего не надо. Так было и будет всегда.

Ответить (0)
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть