USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

После карантина ХК «Челны» проиграл два матча подряд с общим счетом 10:5 (+видео)

51
0
0
0

20 и 21 ноября челнинские хоккеисты провели два гостевых матча против «Динамо-Алтай» в Барнауле после ухода на карантин из-за коронавируса. 

Как говорится, первый блин комом. Так и случилось в первом матче. Уже после первого периода челнинцы ушли на перерыв, проигрывая в матче с минимальным счетом в пользу хозяев. Челнинский защитник неудачно выбил шайбу в среднюю зону, все разом побежали на «сменку», чем моментально воспользовались барнаульцы, войдя в зону без помех, забросив шайбу на добивании – 1:0. 

Вторую двадцатиминутку ХК «Челны» проиграл со счётом 4:1 – к экватору встречи хозяева трижды огорчили вратаря Никиту Циркуля, а за 22 секунды добавили к предыдущим трём ещё и «гол в раздевалку». Жёлто-синие на это смогли ответили голом нападающего Никиты Глебова – 5:2. А в заключительной периоде началась перестрелка в обе стороны: на 2 шайбы гостей жёлто-синие ответили трижды голами нападающих Константина Демчева, Константина Калинина и Айдара Ханнанова. Общий счёт 7:4 в пользу хозяев.

«Динамо-Алтай» - ХК «Челны» 7:4 (1:0 4:1 2:3)

Голы:

1:0 - Рябухин (Коньков), 2:0 - Пьянов (Пархоменко), 3:0 - Лудцев (Тихомиров), 3:1 - Глебов (Галимов), 4:1 - Пьянов (Филин, Луканин), 5:1 - Пархоменко (Пьянов, Филин), 5:2 - Демчев (Файзуллин, Калинин), 6:2 - Рябухин (Жданов), 6:3 - Калинин (Демчев), 7:3 - Карпов (Коньков), 7:4 - Ханнанов (Добросердов, Глебов).

Во второй игре барнаульцы выглядели впоживее и поэнергичнее, но не настолько, чтобы подавить челнинцев. К тому же хозяевам больше приходилось отрабатывать в обороне, больше работать без шайбы, что тоже внесло свои изменения в рисунок игры. Моменты были и у тех, и у других, но вратарь челнинцев до поры до времени выглядел непробиваемо, однако туйти на перерыв, с нулями на табло, соперникам не удалось. На последних секундах первого периода челнинцы провели осмысленную атаку и ушли на перерыв, ведя в счете. Вторая двадцатиминутка началась с забитого гола динамовцев. Затем хозяева смогли реализовать большинство увеличили разрыв в счете, забив «шайбу в раздевалку», 2:1. Третий период хоккеистам из Челнов давался с огромным трудом. Они заметно потеряли в командных скоростях еще во второй двадцатиминутке, и, чтобы доезжать до чужих ворот, да еще с шайбой, вынуждены были изыскивать в себе совсем уже глубинные резервы. Но и их в третьем периоде уже не хватало, тогда как «Алтай» спокойно и методично доводил дело до победного конца. В середине третьего периода челнинцы пропустили еще один гол. Таким образом, динамовцы поставили точку в матче. 3:1.


«Динамо-Алтай» - ХК «Челны» 3:1 (0:1 2:0 1:0)

Голы: 0:1 - Калинин (Демчев, Файзуллин),1:1 - Рябухин, 2:1 - Блинов (Пьянов, Пархоменко),3:1 - Брагин (Янцен).

Следующая игра должна состояться 23 ноября. После двухдневного отдыха игра челнинцев должна стать еще более слажнее, а игроки будут свежее.  

Фото: ХК «Челны».

0
0
51
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Данная программа распространяется на сотрудников, работающих в подразделениях ПАО "КАМАЗ" - АЗК, Ремдизель и т.п.?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 15:49
Экстремисткое сообщество государство само же и плодит... Зэки ни куда не делись, тюрьма не по закрывали, а то что теперь они стали экстремистами, это ничего не меняет. Они как были вне закона так и остаются таковыми. И в наше время попасть в это общество как не фиг делать...
Неделю ареста дали челнинцу за экстремистские выкрики на улице
24.04.2024 15:30
Как же всё хитро прописывают договор,(если среднесуточный трафик вырастет на 25 процентов)!!! Что они прекрасно знают что оно вырастет. Гарантия 4 года!!!! Не зависимо от трафика!
Гарантия на новый асфальт Автозаводского проспекта по контракту составляет 4 года
24.04.2024 15:04
Если сотрудник работает 2,5 года, может ли руководство или профком подразделения написать ходатайство о включении в программу?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 14:57
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть