USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
16 мар 2020 в 14:04

После боя курантов челнинец нанес 51 удар шилом собутыльнику

143
1
0
Назад к новостям

Ссора двух мужчин закончилась гибелью одного из них.

Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан поступило уголовное дело в отношении гражданина Надеждина, обвиняемого в совершении убийства: сразу после наступления нового 2020 года челнинец убил приятеля.


По данным следствия, в период с 00 часов до 02 часов 33 минут 01 января 2020 года, Надеждин в ходе ссоры с потерпевшим, действуя из личных неприязненных отношений, умышленно, нанес последнему указанным шилом не менее 51 удара в голову, шею и грудную клетку. В результате от множественных проникающих колотых ран наступила смерть потерпевшего. В отношении Надеждина Ю.В. избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

143
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 17 мар 2020 в 05:54
Ответить (0)

Озверение человечества продолжается

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК