«Мы работаем круглогодично и можем предложить отдыхающим домики и банкетные залы, – говорит директор базы Алексей Петров, – Цены не поднимали с 2015 года».
Минимальная цена за домик с баней и беседкой – 350 рублей/час.
Банкетные домики – от 450 рублей.
«У нас свой пляж на 300 человек, он официальный. Ежегодно вызываем службу СЭС, она берет анализы воды, песка, земли, и выдает экспертное заключение. Его мы предъявляем в Роспотребнадзор, получаем санитарно-эпидемиологическое заключение. В этом году работа уже начата, водолазы обследуют дно. Ожидаем, что к 10 июня получим разрешение на пользование пляжем».
«У нас все готово: на прошлой неделе приезжали заводчане, прибрали территорию, – приглашает заведующая базой Наталья Охотникова, – Можем предложить отдых на свежем воздухе».
Беседка с мангалом по камазовскому пропуску - 100 рублей с человека за световой день.
Банкетные залы на 25, 35 или 40 человек - от 250 рублей/час.
«Весной проводы зимы устраивали, а сейчас впереди заводской Сабантуй», - анонсирует Охотникова.
«Субботники провели, сделали противоклещевую обработку, к летнему сезону готовы, – отрапортовал заведующий базой Миннулла Мухаметдинов, – Домики рассчитаны на 12-16 человек, оборудованы душем, санузлом, кухней, столовой, тремя спальными комнатами по две койки в каждой. Есть мангальная зона».
Дом - 600 рублей/час или 5 тыс. рублей/сутки.
Прогулка по территории, пользование пляжем – 50 рублей с человека.
Камазовцам – скидка 50%.
«У нас и банкетный зал есть, проходят заводские выездные мероприятия. Последним был Сабантуй "Челныводоканала"».
«Для своих работников у нас все бесплатно, – заверил мастер Александр Хотунцев, – Надо только написать заявление на имя директора РИЗа с обязательной визой начальника цеха. Но лучше делать это заранее, потому что у нас только два домика: на 20 и на 40 человек. В них есть кухни, столовые, во дворах мангалы. Официально мы открываемся с 1 июня, но по факту работать начали раньше - ризовцы со своими детьми отмечали последние звонки. В июле планируется Сабантуй РИЗа».
«Традиционно убрали территорию, провели дезинфекцию и дезинсекцию, покрасили скамейки, ограды и детскую площадку к Дню защиты детей, который прошел на базе 4 июня, – рассказал начальник социально-бытового отдела Сергей Сухов, – На базе может разместиться порядка 500 человек. Посещать нашу базу могут все желающие, не только камазовцы. Для этого нужно приехать, выбрать и заказать на нужную дату мангал, беседку, домик, банкетный зал или просто отдохнуть и прогуляться по лесу. База располагает выходом на Каму. На территории есть теннисный корт, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки».
Банкетный зал на 50 человек - 2 тыс. рублей/час.
Посещение территории – от 50 рублей с человека.
«Открытие летнего сезона состоялось 27 мая, присутствовало порядка 250 человек, была дискотека. 1 июня организовали встречу молодых работников с ветеранами НТЦ, приуроченную к Дню конструктора, 4 июня провели День защиты детей, – перечислил первые события этого лета главный специалист по социальным вопросам БЗГД – ДР Дмитрий Ураков, – База отдыха в основном принимает посетителей в летний период. В распоряжении базы 10 домиков, три беседки, баня и летняя кухня, ухоженный берег Камы с песчаным дном. База может принять до 300 человек».
Цены для камазовцев:
Домик с 10 до 22 часов - 150 рублей с человека.
Домик с ночевкой – 350 рублей с человека.
Банкетный зал - 400 рублей/час.
Без предъявления камазовского пропуска цены несколько выше.
Текст: Татьяна Парамонова
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!