USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
22 дек 2021 в 13:06

Пользуясь гостеприимством, оставили кучу: дорожные самосвалы сбрасывают грязный снег у домов многодетных

1510
1
0
Назад к новостям

На окраине поселка для многодетных в Набережных Челнах два самосвала дорожной службы выгрузили убранный с проезжей части снег – их действия снял на видео житель Подсолнухов.

В ролике можно увидеть, как средь бела дня машины описывают полукруг возле кучи выгруженного ими грязного снега, выезжают на поселковую дорогу и стремительно покидают территорию – водители заметили, что их снимают. Поясним, что самосвалы не тянутся в поле колонной – приехали лишь два особо инициативных камазиста, что указывает на отсутствие санкций со стороны их руководства. Как известно, дороги в городе чистит МУП «ПАД».

Автор видео рассказал «Вестям КАМАЗа», что поле, на котором грузовики сбросили грязный снег, принадлежит местному фермеру – год от года на нем выращиваются разные культуры. Жителей, впрочем, больше беспокоит качество воды, которое они получат весной, во время таяния, когда остатки нефтепродуктов, смешанные с дорожным снегом, уйдут в грунт. Все Подсолнухи пьют грунтовую воду, добывая ее из скважин, а дорожники даже не потрудились отъехать подальше от крайней улицы поселка – у нее пока нет названия, она тянется вдоль улицы Гостеприимной.

1510
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 263 23 дек 2021 в 14:33
Ответить (0)

Негодяи...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК