В это воскресенье «моржи» уже в чуть большем составе вновь удивили горожан своим видом.
«Сегодня захотелось повторить прогулку по нашему волшебному лесу до родничка - там мы искупались и сходили в баньку, - пишет Андрей Балта. - Чувствую это у нас войдёт в традицию! Прогулка длилась 40 минут, температура -8. Погодка сказка, весеннее настроение и замечательная компания. После всех этих процедур тело чувствует невероятную легкость и прилив энергии! Желаю всем вам открыть в себе новые возможности вашего разума и тела!».
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!