USD78.4049 EUR89.4443
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
26 июл 2018 в 00:00

Полиция поставила на учёт двух девушек, которые зарубили топором котёнка

220
0
0
Назад к новостям

Полиция Алтайского края поставила на учёт двух девушек, зарубивших котенка топором, сообщает Life со ссылкой на региональное МВД.

Юная живодёрка разрубила живого котёнка, а её подруга снимала на камеру происходящее. После того, как видео попало в сеть, пользователи интернета создали петицию, где призывают наказать девушку.

«В суд направлен материал с целью их помещения в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю», – говорится в сообщении ведомства. Напомним, алтайская живодерка - дочь главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Штрауха. Мать девочки заявила, что котенок болел и дочь хотела избавить его от страданий.

Фото: РИА «Новости»/Кирилл Брага.

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК