USD77.4912 EUR88.5259
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
26 июл 2018 в 00:00

Полиция поставила на учёт двух девушек, которые зарубили топором котёнка

214
0
0
Назад к новостям

Полиция Алтайского края поставила на учёт двух девушек, зарубивших котенка топором, сообщает Life со ссылкой на региональное МВД.

Юная живодёрка разрубила живого котёнка, а её подруга снимала на камеру происходящее. После того, как видео попало в сеть, пользователи интернета создали петицию, где призывают наказать девушку.

«В суд направлен материал с целью их помещения в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю», – говорится в сообщении ведомства. Напомним, алтайская живодерка - дочь главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Штрауха. Мать девочки заявила, что котенок болел и дочь хотела избавить его от страданий.

Фото: РИА «Новости»/Кирилл Брага.

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК