USD73.1275 EUR85.183
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
24 июл 2018 в 00:00

В Сети требуют наказать школьницу, которая зарубила топором котенка

178
0
0
Назад к новостям

Пользователи интернета создали петицию, где призывают предъявить наказание 15-летней жительнице Алтайского края, расчленившей котенка. Текст петиции опубликован на сайте change.org.

— «Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. В последнее время таких случаев становится всё больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котёнок, — написала автор документа Ольга.

В данный момент под петицией подписалось около 5,4 тыс. человек.

Напомним, что алтайская живодерка является дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Штрауха. Мать девочки заявила, что котенок болел и дочь хотела избавить его от страданий.

Фото: РИА «Новости»/Кирилл Брага.

178
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Гость 2763

Подвалы домов в ужасном состоянии вода, грязь даже не грязь, а каша, видим когда сантехники вылазит из подвалов, сапоги по щиколодку в грязи, и как Мэрия может их считать их бомбоубежищем, свои семьи посадили бы в такие подвалы? Наверняка нет Мэрия не готова защитить население хотя Казань наверняка обманула и отчиталась, что готова обман, сплошной обман!

«Если, не дай Бог, война…»: челнинцы интересуются адресами бомбоубежищ 16 мая в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК