USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
24 июл 2018 в 00:00

В Сети требуют наказать школьницу, которая зарубила топором котенка

356
0
0
Назад к новостям

Пользователи интернета создали петицию, где призывают предъявить наказание 15-летней жительнице Алтайского края, расчленившей котенка. Текст петиции опубликован на сайте change.org.

— «Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. В последнее время таких случаев становится всё больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котёнок, — написала автор документа Ольга.

В данный момент под петицией подписалось около 5,4 тыс. человек.

Напомним, что алтайская живодерка является дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Штрауха. Мать девочки заявила, что котенок болел и дочь хотела избавить его от страданий.

Фото: РИА «Новости»/Кирилл Брага.

356
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК