USD80.4909 EUR90.0935
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
24 июл 2018 в 00:00

В Сети требуют наказать школьницу, которая зарубила топором котенка

357
0
0
Назад к новостям

Пользователи интернета создали петицию, где призывают предъявить наказание 15-летней жительнице Алтайского края, расчленившей котенка. Текст петиции опубликован на сайте change.org.

— «Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. В последнее время таких случаев становится всё больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котёнок, — написала автор документа Ольга.

В данный момент под петицией подписалось около 5,4 тыс. человек.

Напомним, что алтайская живодерка является дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Штрауха. Мать девочки заявила, что котенок болел и дочь хотела избавить его от страданий.

Фото: РИА «Новости»/Кирилл Брага.

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК