USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
24 июл 2018 в 00:00

В Сети требуют наказать школьницу, которая зарубила топором котенка

174
0
0
Назад к новостям

Пользователи интернета создали петицию, где призывают предъявить наказание 15-летней жительнице Алтайского края, расчленившей котенка. Текст петиции опубликован на сайте change.org.

— «Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. В последнее время таких случаев становится всё больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котёнок, — написала автор документа Ольга.

В данный момент под петицией подписалось около 5,4 тыс. человек.

Напомним, что алтайская живодерка является дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Штрауха. Мать девочки заявила, что котенок болел и дочь хотела избавить его от страданий.

Фото: РИА «Новости»/Кирилл Брага.

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК