USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
16 сен 2016 в 00:00

Полиция Челнов разыскивает преступника в желтой футболке

155
0
0
Назад к новостям

Полиция Челнов разыскивает мужчину в желтой футболке (на фото в центре).


21 августа около половины третьего дня в магазине, расположенном в доме 7/20 новой части города, произошла кража. Посетитель похитил сотовый телефон за 6000 рублей.
В краже подозревается мужчина, которому на вид 30 лет, ростом примерно 175 см, худощавого телосложения. В тот день он был одет в желтую футболка с чёрными надписями на спине, чёрные шорты, на ногах – сланцы, - сообщает пресс-служба МВД города.

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК