USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 апр 2019 в 10:47

Полицейские Татарстана задержали оптовых закладчиков наркотиков с четырьмя килограммами «синтетики» (+фото партии)

81
0
3
Назад к новостям

Мужчины работали в качестве оптовых закладчиков «синтетики» во многих городах России, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники ДПС остановили на трассе Москва-Челябинск в Бугульминском районе автомобиль VOLVO. При осмотре в багажнике обнаружился рюкзак, внутри которого находилось шестнадцать свертков с порошкообразным веществом.

Выяснилось, жители Жигулевска - 29-летний водитель и 26-летний пассажир, перевозили более четырех килограмм синтетических наркотиков. Полицейские установили также, что задержанные занимались сбытом наркотических средств на территории России в качестве оптовых закладчиков, забирая наркотики в Московской области и перевозя их в Новосибирск, Чебоксары, Орел, Екатеринбург и другие города страны.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере». Задержанные взяты под стражу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: МВД по РТ.

81
0
3
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk